- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор DEJI для Samsung Galaxy A10s (SM-A107), A20s (SM-A207) | SCUD-WT-N6
Артикул:
2393
| Производитель | DEJI |
|---|---|
| Бренд устройства | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy A10s | SM-A107, Galaxy A20s | A207 |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion Pol |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 15.3 Wh |
| Емкость | 4000 mAh |
| Модель аккумулятора | SCUD-WT-N6 |
Аккумулятор iPhone 12, iPhone 12 Pro | 3310 mAh | Усиленный
Артикул:
2387
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Производитель | DEJI |
| Тип аккумулятора | Усиленный |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion Pol |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 8.57 Wh |
| Емкость | 3310 mAh |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu