- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор Samsung Galaxy A71 (SM-A715) EB-BA715ABY
Артикул:
2537
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A71 (SM-A715) |
| Совместимые версии | SM-A715F, SM-A715FN, SM-A715GM, SM-A715MN |
| Модель аккумулятора | EB-BA715ABY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 4500 mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
Защитное Стекло Samsung Galaxy A71 (SM-A715), A72 (SM-A725), A73 (SM-A736) Premium Glass
Артикул:
2193
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A71 (SM-A715), Galaxy A72 (SM-A725), Galaxy A73 (SM-A736) |
| Цвет | Black |
Дисплей Samsung Galaxy A71 (SM-A715) | OLED полноразмерная | Экран + тачскрин + рамка
Артикул:
2180
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A71 (SM-A715) |
| Тип матрицы | OLED полноразмерная |
| Разрешение | 2400×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 ppi |
| Яркость | 420 нит |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Рамка, Тачскрин |
| Цвет | Black |
| Совместимые версии | SM-A715F, SM-A715W, SM-A715X |
Дисплей Samsung Galaxy A71 (SM-A715) | Original REF | Экран + тачскрин
Артикул:
2181
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A71 (SM-A715) |
| Тип матрицы | Super AMOLED Plus |
| Розмер экрана | 6.7″ |
| Разрешение | 2400×1080 |
| Яркость | 420 нит |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 ppi |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
| Совместимые версии | SM-A715F, SM-A715W, SM-A715X |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu