- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Redmi 10A / Poco C31 с тачскрином
Артикул:
1855
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C31, Redmi 10A, Redmi 9A, Redmi 9C |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 1600×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | M2006C3LG, M2006C3MG, MZB07RJIN |
| Комплектація | Без рамки |
Дисплей Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Redmi 10A / Poco C31 Original PRC с тачскрином
Артикул:
1653
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C31, Redmi 10A, Redmi 9A, Redmi 9C |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 1600×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | M2006C3LG, M2006C3MG, MZB07RJIN |
| Комплектація | Без рамки |
Дисплей Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C Original CN с тачскрином и рамкой
Артикул:
2445
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C31, Redmi 10A, Redmi 9A, Redmi 9C |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 1600×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Цвет | Black |
| Комплектація | В рамке |
| Совместимые версии | M2006C3LG, M2006C3MG |
Дисплей Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C с тачскрином и рамкой
Артикул:
2444
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C31, Redmi 10A, Redmi 9A, Redmi 9C |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 1600×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Цвет | Black |
| Комплектація | В рамке |
| Совместимые версии | M2006C3LG, M2006C3MG |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu