- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Samsung Galaxy J7 Plus (SM-J730) OLED с тачскрином Black
Артикул:
1759
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy J7 Plus | J730 (2017) |
| Тип матрицы | OLED |
| Совместимые версии | SM-J730F, SM-J730FM, SM-J730K, SM-S727VL |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Розмер экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
| Цвет | Black |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей Samsung Galaxy J7 Plus | J730 | OLED | Золотой | Экран + тачскрин
Артикул:
1760
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy J7 Plus | J730 (2017) |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Тип матрицы | OLED |
| Розмер экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Цвет | Gold |
| Совместимые версии | SM-J730F, SM-J730FM, SM-J730K, SM-S727VL |
Дисплей Samsung Galaxy J7 Plus | J730 | IPS | Черный | Экран + тачскрин
Артикул:
1954
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy J7 Plus | J730 (2017) |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Розмер экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 386 |
| Цвет | Black |
| Совместимые версии | SM-J730F, SM-J730FM, SM-J730K, SM-S727VL |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей Samsung Galaxy J7 Plus | J730 | OLED | Голубой | Экран + тачскрин
Артикул:
1761
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy J7 Plus | J730 (2017) |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Тип матрицы | OLED |
| Розмер экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Цвет | Blue |
| Совместимые версии | SM-J730F, SM-J730FM, SM-J730K, SM-S727VL |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu