- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Xiaomi Redmi 10C, Redmi 11A, Poco C40, Poco C55 | Экран + тачскрин
Артикул:
2030
| Бренд устройства | POCO, Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C40, Poco C55, Redmi 10C, Redmi 11A |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 720 x 1650 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
| Совместимые версии | 220333QAG, 220333QBI |
Защитное Стекло Xiaomi Redmi 10C, Redmi 10 Power
Артикул:
2080
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10 Power, Redmi 10C |
| Цвет | Black |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 10A / Redmi 10C (BN5G) Original
Артикул:
2527
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10A, Redmi 10C |
| Модель аккумулятора | BN5G |
| Качество | ORIGINAL |
| Емкость | 5000 mAh |
| Мощность | 19.35 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
| Технология | Li-ion Pol |
Задняя крышка Xiaomi Redmi 10C | Graphite Gray
Артикул:
2399
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10C |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Graphite Gray |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu