- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор Xiaomi Redmi 7 / Redmi Note 8 / Redmi Note 8T / Redmi Note 6 (BN46)
Артикул:
1589
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 7, Redmi Note 6, Redmi Note 8, Redmi Note 8T |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 4000 mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Мощность | 15.4 Whr |
| Модель аккумулятора | BN46 |
Дисплей Xiaomi Redmi Note 8T с тачскрином
Артикул:
1950
Дисплей Xiaomi Redmi Note 8T Original PRC с тачскрином
Артикул:
1752
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 8T |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6,3 дюйма |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Цвет | Black |
Защитное Стекло Xiaomi Redmi Note 8T
Артикул:
1972
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 8T |
| Цвет | Black |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 7 / Redmi Note 8 / Redmi Note 8T / Redmi Note 6 Original PRC (BN46)
Артикул:
2020
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 7, Redmi Note 6, Redmi Note 8, Redmi Note 8T |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 4000+ mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Мощность | 15.4 Whr |
| Модель аккумулятора | BN46 |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 8T | Black (Черная)
Артикул:
2327
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 8T |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu