- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Xiaomi Redmi Note 9 / Redmi 10X с тачскрином
Артикул:
1951
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10X, Redmi Note 9 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | M2003J15SC, M2003J15SG, M2003J15SS |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей Xiaomi Redmi Note 9 / Redmi 10X Original PRC с тачскрином
Артикул:
1858
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10X, Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,53 дюйма |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | M2003J15SC, M2003J15SG, M2003J15SS |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 9 / Redmi Note 9 / Redmi 10X Original PRC (BN54)
Артикул:
1873
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10X, Redmi 9, Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5020 mAh |
| Мощность | 19.4 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
Защитное Стекло Xiaomi | Redmi Note 9, Redmi Note 9T
Артикул:
1935
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9, Redmi Note 9T |
| Цвет | Black |
Плата Xiaomi Redmi Note 9 с разъемом зарядки
Артикул:
2310
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 9 | Midnight Grey (Серая)
Артикул:
2307
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Gray |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 9 | Forest Green (Зеленая)
Артикул:
2109
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Green |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 9 / Redmi Note 9 / Redmi 10X (BN54)
Артикул:
2533
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10X, Redmi 9, Redmi Note 9 |
| Качество | HIGH COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5020 mAh |
| Мощность | 19.4 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 9 | Blue (Голубая)
Артикул:
2309
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Blue |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 9 | Red (Красная)
Артикул:
2308
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Red |
Задняя крышка Xiaomi Redmi Note 9 | White (Белая)
Артикул:
2241
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 9 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | White |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu