- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Xiaomi Redmi Note 11 Global Version, Redmi Note 11S, Poco M4 Pro 4G (IPS)
Артикул:
2002
| Бренд устройства | POCO, Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | POCO M4 Pro 4G, Redmi Note 11, Redmi Note 11S |
| Качество | HIGH COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,43″ |
| Разрешение | 2400×1080 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |
Дисплей Samsung Galaxy A7 (SM-A750) | IPS | Экран + тачскрин
Артикул:
1717
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A7 | A750 | 2018 |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6 дюймов |
| Разрешение | 2220×1080 |
| Цвет | Black |
| Совместимость | SM-A750C, SM-A750F, SM-A750FN, SM-A750G, SM-A750GN, SM-A750X |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей Samsung Galaxy A30 (SM-A305) / A50 (SM A505) TFT с тачскрином
Артикул:
1703
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A30 (SM-A305), Galaxy A50 (SM-A505) |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | TFT |
| Розмер экрана | 6,4 дюйма |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Цвет | Black |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей iPhone 7 Plus | TFT | Экран + тачскрин | Белый
Артикул:
1821
Дисплей Samsung Galaxy A7 (SM-A710) | IPS | Экран + тачскрин | Черный
Артикул:
1662
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A7 | A710 | 2016 |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 5,5 дюймов |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Цвет | Black |
Дисплей iPhone 6 Plus TFT с тачскрином и рамкой Black
Артикул:
1904
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 12 4G (BN5M)
Артикул:
2535
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 12 4G |
| Качество | HIGH COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5020 mAh |
| Мощность | 19.4 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
Дисплей Samsung Galaxy A30s (SM-A307) IPS с тачскрином
Артикул:
2001
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A30s (SM-A307) |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,4 дюйма |
| Разрешение | 1560×720 |
| Цвет | Black |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |
| Совместимость | SM-A307F, SM-A307FN, SM-A307G, SM-A307GN, SM-A307GT |
Дисплей iPhone 6 Plus TFT с тачскрином и рамкой White
Артикул:
1905
Аккумулятор Xiaomi Redmi 9 / Redmi Note 9 / Redmi 10X (BN54)
Артикул:
2533
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10X, Redmi 9, Redmi Note 9 |
| Качество | HIGH COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5020 mAh |
| Мощность | 19.4 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
Аккумулятор iPhone XR (A1984, A2105, A2106, A2108)
Артикул:
2532
Дисплей Samsung Galaxy A3 | A310 | IPS | Черный | Экран + сенсор
Артикул:
1733
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A3 | A310 (2016) |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 4,7″ |
| Разрешение | 1280×720 |
| Цвет | Black |
Дисплей Samsung Galaxy A3 | A310 | IPS | Белый | Экран + сенсор
Артикул:
1734
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A3 | A310 (2016) |
| Качество | HIGH COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 4,7″ |
| Разрешение | 1280×720 |
| Цвет | White |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu