- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей iPhone 8 / iPhone SE 2020 Original Black с тачскрином и рамкой
Артикул:
1418
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 8, iPhone SE 2020 |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Розмер экрана | 4,7″ |
| Разрешение | 1334×750 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| 3D Touch | Есть |
| True Tone | Есть |
Дисплей iPhone 8, SE 2020 | IPS | Экран + тачскрин | Черный
Артикул:
1415
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 8, iPhone SE 2020 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 4,7″ |
| Разрешение | 1334×750 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| 3D Touch | Есть |
| True Tone | Есть |
| Комплектація | Дисплей, Рамка, Тачскрин |
Дисплей iPhone 8, SE 2020 | IPS | Экран + тачсрин | Белый
Артикул:
1416
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 8, iPhone SE 2020 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | White |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 4,7″ |
| Разрешение | 1334×750 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| 3D Touch | Есть |
| True Tone | Есть |
| Комплектація | Дисплей, Рамка, Тачскрин |
Фронтальная камера iPhone 8, iPhone SE 2020 | Original PRC | со шлейфом и датчиком приближения
Артикул:
1420
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 8, iPhone SE 2020 |
| Качество | ORIGINAL |
Аккумулятор iPhone SE 2020 | Original PRC
Артикул:
1800
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Качество | ORIGINAL |
| Модель устройства | iPhone SE 2020 |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 1821 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 6.96 Wh |
Стекло камеры iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2020
Артикул:
2242
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2020 |
Аккумулятор DEJI iPhone SE 2020 | Усиленный
Артикул:
2028
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone SE 2020 |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 8.44 Whr |
| Технология | Li-ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu