- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор DEJI для iPhone 11 Pro Max | 4510 mAh | Усиленный
Артикул:
2237
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 Pro Max |
| Напряжение | 3.79 V |
| Емкость | 4510 mAh |
| Технология | Li-ion Pol |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |
| Тип аккумулятора | Усиленный |
Аккумулятор DEJI для iPhone 7 Plus | 3410 mAh | Усиленный
Артикул:
1878
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 7 Plus |
| Емкость | 3410 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 13.03 Whr |
| Технология | Li-ion Pol |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |
Аккумулятор DEJI для iPhone 11 Pro | 3410 mAh | Усиленный
Артикул:
2100
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 Pro |
| Напряжение | 3.83 V |
| Емкость | 3410 mAh |
| Мощность | 13.06 mAh |
| Технология | Li-ion Pol |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |
Аккумулятор DEJI до iPhone 8 Plus | Усиленный
Артикул:
2033
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 8 Plus |
| Емкость | 3400 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 12.99 Whr |
| Технология | Li-ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |
Аккумулятор DEJI iPhone SE 2020 | Усиленный
Артикул:
2028
| Бренд устройства | DEJI |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone SE 2020 |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 8.44 Whr |
| Технология | Li-ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество | ORIGINAL |
Аккумулятор DEJI® для Huawei Honor 8X, P10 Plus, Mate 20 lite, Honor Play | OEM | HB386590ECW, HB386589ECW
Артикул:
2018
| Бренд устройства | DEJI, Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 8X, Honor Play, Mate 20 Lite, P10 Plus |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 3750 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 14.33 Wh |
| Модель аккумулятора | HB386589ECW, HB386590ECW |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu