- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Huawei P Smart Plus 2018 / Nova 3 / Nova 3i Original PRC с тачскрином
Артикул:
1605
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Nova 3, Nova 3i, P Smart Plus (2018) |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6,3 дюйма |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | INE-AL00, INE-LX1, INE-LX2, INE-LX2r, INE-TL00 |
Дисплей Huawei | P Smart Plus 2018, Nova 3, Nova 3i | Экран, тачскрин
Артикул:
1891
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Nova 3, Nova 3i, P Smart Plus (2018) |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | INE-LX1 |
Дисплей Huawei | P Smart Z, Y9 Prime 2019, Honor 9X, P Smart Pro 2019 | Экран + тачскрин
Артикул:
1864
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 9X, P Smart Pro 2019, P Smart Z, Y9 Prime 2019 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6.59″ |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | LTK-LX3, STK-L21, STK-L22, STK-LX1 |
Дисплей Huawei P Smart Z, Y9 Prime 2019, Honor 9X, P Smart Pro 2019 | Original PRC | Экран + тачскрин
Артикул:
1801
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 9X, P Smart Pro 2019, P Smart Z, Y9 Prime 2019 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6.59″ |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | LTK-LX3, STK-L21, STK-L22, STK-LX1 |
Дисплей Huawei Honor 8X / Honor 9X Lite / Honor View 10 Lite с тачскрином
Артикул:
2008
Дисплей Huawei P Smart 2019 / P Smart 2020 / P Smart Plus 2019 / Maimang 8 / Enjoy 9s с тачскрином
Артикул:
1957
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Enjoy 9s, Maimang 8, P Smart 2019, P Smart 2020, P Smart Plus 2019 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Розмер экрана | 6,21″ |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 415 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Цвет | Black |
| Совместимые версии | POT-AL00, POT-LX1, POT-LX3 |
Дисплей Huawei Y7 2019 / Y7 Pro 2019 / Y7 Prime 2019 / Enjoy 9 Original PRC с тачскрином
Артикул:
1756
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Enjoy 9, Y7 2019, Y7 Prime 2019, Y7 Pro 2019 |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Совместимые версии | DUB-AL00, DUB-AL00a, DUB-AL20, DUB-L21, DUB-L23, DUB-LX1, DUB-LX2, DUB-LX3, DUB-TL00 |
| Цвет | Black |
| Розмер экрана | 6,26 дюймов |
| Разрешение | 1520×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
Дисплей Huawei P30 Lite, Nova 4E 2019 | Экран + тачскрин
Артикул:
2037
Защитное Стекло Huawei | P Smart Plus, Nova 3, Mate 20 Lite
Артикул:
1822
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Mate 20 Lite, Nova 3, P Smart Plus (2018) |
| Цвет | Black |
Дисплей Huawei Honor 8X / Honor 9X Lite / Honor View 10 Lite Original PRC
Артикул:
2007
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 8X, Honor 9X Lite, Honor View 10 Lite |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Совместимость | JSN-AL00, JSN-L11, JSN-L21, JSN-L22, JSN-L23, JSN-L42 |
| Розмер экрана | 6,5 дюймов |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Цвет | Black |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Дисплей, Тачскрин |
Дисплей Huawei | Honor 20, Honor 20S, Honor 20 Pro, Nova 5T | OEM | Черный
Артикул:
1928
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 20, Honor 20 Pro, Honor 20S, Nova 5T |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,26 дюймов |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 412 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | YAL-AL10, YAL-L21, YAL-L41 |
Аккумулятор Huawei | P Smart Plus 2018, P30 Lite, Mate 10 Lite, Honor 7X, Nova 2 Plus, Honor 9i | HB356687ECW
Артикул:
1755
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 7X, Mate 10 Lite, Nova 2 Plus, P Smart Plus (2018), P30 Lite |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 3340 mAh |
| Напряжение | 4.4 V |
| Мощность | 12.76 Wh |
| Модель аккумулятора | HB356687ECW |
Защитное Стекло HUAWEI | P Smart Z, P Smart Pro, Honor 9X, Y9 Prime 2019
Артикул:
1975
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 9X, P Smart Pro 2019, P Smart Z, Y9 Prime 2019 |
| Цвет | Black |
Дисплей Huawei Y5 2018 (DRA-L21), Y5 Prime 2018, Honor 7A DUA-L22 | OEM | Экран + тачскрин
Артикул:
1780
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 7A (DUA-L22), Y5 2018 (DRA-L21), Y5 Prime 2018 |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 5,45 дюймов |
| Разрешение | 1440×720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 293 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
Аккумулятор Huawei Honor 8X, Mate 20 Lite | HB386590ECW
Артикул:
2076
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 8X, Mate 20 Lite |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Емкость | 3750 mAh |
| Технология | Li-ion |
| Мощность | 14.33 Wh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Модель аккумулятора | HB386590ECW |
Аккумулятор Huawei P20, Honor 10 | HB396285ECW
Артикул:
2079
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 10, P20 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Емкость | 3400 mAh |
| Технология | Li-ion |
| Мощность | 12.99 Whr |
| Напряжение | 3.82 V |
| Модель аккумулятора | HB396285ECW |
Дисплей Huawei | P Smart 2019, P Smart 2020, P Smart Plus 2019, Maimang 8, Enjoy 9s | Original PRC
Артикул:
1827
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Enjoy 9s, Maimang 8, P Smart 2019, P Smart 2020, P Smart Plus 2019 |
| Качество | ORIGINAL |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,21″ |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Цвет | Black |
| Совместимые версии | POT-AL00, POT-LX1, POT-LX3 |
Задняя крышка Huawei P Smart Plus 2018 | Черная
Артикул:
2127
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | P Smart Plus (2018) |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
Дисплей Huawei | Honor 9 Lite, Honor 9 Youth | OEM | Черный
Артикул:
1956
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 9 Lite, Honor 9 Youth |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 5.65″ |
| Разрешение | 2160×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 428 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | LLD-AL00, LLD-AL10, LLD-L11, LLD-L21, LLD-L31, LLD-TL10 |
Дисплей Huawei | Honor 9 Lite, Honor 9 Youth | Черный
Артикул:
1955
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 9 Lite, Honor 9 Youth |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 5.65″ |
| Разрешение | 2160×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 428 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | LLD-AL00, LLD-AL10, LLD-L11, LLD-L21, LLD-L31, LLD-TL10 |
Защитное Стекло Huawei | P Smart 2019, P Smart 2020, P Smart Plus 2019, Maimang 8, Enjoy 9s
Артикул:
1926
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Enjoy 9s, Maimang 8, P Smart 2019, P Smart 2020, P Smart Plus 2019 |
| Цвет | Black |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu