- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Задняя крышка Huawei P30 Lite | Голубая (Blue)
Артикул:
2194
Защитное Стекло Huawei | Y7 (2019), Y7 Pro (2019), Y7 Prime (2019)
Артикул:
1826
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Y7 2019, Y7 Prime 2019, Y7 Pro 2019 |
| Цвет | Black |
Задняя крышка Huawei P Smart Z | Sapphire Blue
Артикул:
2410
Плата с разъемом зарядки Huawei P Smart Plus (2018), Nova 3i
Артикул:
2259
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Nova 3i, P Smart Plus (2018) |
Плата с разъемом зарядки Huawei Honor 8X
Артикул:
2187
Аккумулятор Huawei Y7/Y9 (2018), Mate 9, Mate 9 Pro, Nova Lite Plus, Nova Lite 2 | HB406689ECW
Артикул:
2077
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Mate 9, Mate 9 Pro, Nova Lite 2, Nova Lite Plus, Y7 2018, Y9 2018 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Емкость | 4000 mAh |
| Технология | Li-ion |
| Мощность | 15.3 Wh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Модель аккумулятора | HB406689ECW |
Дисплей Huawei | Honor 20, Honor 20S, Honor 20 Pro, Nova 5T | Черный
Артикул:
1927
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 20, Honor 20 Pro, Honor 20S, Nova 5T |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,26 дюймов |
| Разрешение | 2340×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 412 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Совместимые версии | YAL-AL10, YAL-L21, YAL-L41 |
Защитное Стекло Huawei | Honor 7A, Y5 (2018)
Артикул:
1825
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 7A (DUA-L22), Y5 2018 (DRA-L21) |
| Цвет | Black |
Дисплей Huawei Y6p / Honor 9A с тачскрином
Артикул:
2553
Защитное стекло Huawei Honor 8X / Honor 9X Lite / Honor View 10 Lite Premium Glass
Артикул:
2464
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 8X, Honor 9X Lite, Honor View 10 Lite |
| Цвет | Black |
Задняя крышка Huawei P Smart Plus 2018 | Голубого цвета (Blue)
Артикул:
2128
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | P Smart Plus (2018) |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Blue |
Задняя крышка Huawei P20 Lite | Черная (Black)
Артикул:
2252
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | P20 Lite 2018 |
| Цвет | Black |
Аккумулятор DEJI® для Huawei Honor 8X, P10 Plus, Mate 20 lite, Honor Play | OEM | HB386590ECW, HB386589ECW
Артикул:
2018
| Бренд устройства | DEJI, Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | Honor 8X, Honor Play, Mate 20 Lite, P10 Plus |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 3750 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 14.33 Wh |
| Модель аккумулятора | HB386589ECW, HB386590ECW |
Аккумулятор (Батарея) Huawei P8 Lite 2017, P9 Lite | OEM | HB366481ECW
Артикул:
1757
| Бренд устройства | Huawei |
|---|---|
| Модель устройства | P8 Lite 2017, P9 Lite |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 3000 mAh |
| Напряжение | 3.82 V |
| Мощность | 11.46 Wh |
| Модель аккумулятора | HB366481ECW |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu