- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Корпус iPhone 11 Original PRC Black
Артикул:
1847
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Black |
Корпус iPhone 13 Pro | Original PRC (EU) | Sierra Blue
Артикул:
2210
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 13 Pro |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Sierra Blue |
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9 Pro (BN52)
Артикул:
2005
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Технология | Li-ion |
| Модель аккумулятора | BN52 |
Камера iPhone 11 задняя (основная) | Original PRC
Артикул:
2231
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 |
| Качество | ORIGINAL PRC |
Корпус iPhone 11 Original PRC | Red
Артикул:
2214
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Red |
Корпус iPhone 13 Pro Original PRC (EU) Graphite
Артикул:
2206
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 13 Pro |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Graphite |
Корпус iPhone 13 Pro | Original PRC (EU) | Alpine Green
Артикул:
2211
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 13 Pro |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Alpine Green |
Аккумулятор iPhone 13 Pro Max | Original PRC | 4352 mAh
Артикул:
2315
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 13 Pro Max |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Технология | Li-ion |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 16.75 Whr |
| Емкость | 4352 мАг |
| Модель аккумулятора | A2643 |
Задняя крышка (стекло) iPhone 16 в сборе на рамке Black Original PRC
Артикул:
2568
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 16 |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Цвет | Black |
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 12 4G Original PRC (BN5M)
Артикул:
2534
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi Note 12 4G |
| Качество | ORIGINAL PRC |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5020 mAh |
| Мощность | 19.4 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
Плата Samsung A30s (SM-A307) с разъемом зарядки | Original PRC
Артикул:
2236
| Бренд устройства | Samsung |
|---|---|
| Модель устройства | Galaxy A30s (SM-A307) |
| Качество | ORIGINAL PRC |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu