- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор iPhone 12 / iPhone 12 Pro Original IC
Артикул:
2209
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Технология | Li-ion |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 8.57 Wh |
| Емкость | 2815 mAh |
| Тип аккумулятора | ORIGINAL |
Аккумулятор iPhone 13 Pro Original IC (A2483, A2636, A2638, A2639, A2640)
Артикул:
2314
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 13 Pro |
| Тип аккумулятора | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion Pol |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 11.97 Whr |
| Емкость | 3095 мАч (миллиампер-час) |
| Модель аккумулятора | A2639 |
Аккумулятор iPhone 11 Pro Max | Original IC | 3969 mAh
Артикул:
1832
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11 Pro Max |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 3969 mAh |
| Напряжение | 3.79 V |
| Мощность | 15.04 Wh |
| Модель аккумулятора | 616-00651 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип аккумулятора | ORIGINAL |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu