- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей iPhone 12 / iPhone12 Pro LTPS с тачскрином и рамкой
Артикул:
2025
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Тип матрицы | LTPS |
| Розмер экрана | 6.1″ |
| Разрешение | 2532×1170 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
| True Tone | Есть |
| Комплектація | Дисплей, Рамка, Тачскрин |
| Цвет | Black |
Проклейка (двухсторонний скотч) для Дисплея iPhone 12, iPhone 12 Pro
Артикул:
1983
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Качество | ORIGINAL |
Винт нижний iPhone | крепления дисплейного модуля к корпусу | Черный
Артикул:
1477
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone X, iPhone XR, iPhone Xs, iPhone XS Max |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
Дисплей iPhone 12, iPhone 12 Pro OLED GX с тачскрином и рамкой
Артикул:
1906
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Цвет | Black |
| Розмер экрана | 6.1″ |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение | 2532×1170 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
| True Tone | Есть |
| Комплектація | Дисплей, Рамка, Тачскрин |
Винт нижний iPhone | крепления дисплейного модуля к корпусу | Серебристый
Артикул:
1478
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 11, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone X, iPhone XR, iPhone Xs, iPhone XS Max |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Silver |
Дисплей iPhone 12, iPhone 12 Pro Original PRC с тачскрином и рамкой
Артикул:
2042
Аккумулятор iPhone 12 / iPhone 12 Pro Original IC
Артикул:
2209
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Технология | Li-ion |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 8.57 Wh |
| Емкость | 2815 mAh |
| Тип аккумулятора | ORIGINAL |
Защитное 5D Стекло iPhone 12/12 Pro | Premium Tempered Glass
Артикул:
1609
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Цвет | Black |
Шлейф iPhone 12, iPhone 12 Pro с динамиком и датчиком приближения | Original
Артикул:
2431
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Качество | ORIGINAL |
Стикер (скотч) для фиксации аккумулятора iPhone 12, iPhone 12 Pro
Артикул:
2400
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
Корпус iPhone 12 Original PRC (EU) Green
Артикул:
2224
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12 |
| Цвет | Alpine Green |
Шлейф Qianli для iPhone 12, iPhone 12 Pro | наружный, для обнуления циклов заряда
Артикул:
2405
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
Аккумулятор iPhone 12, iPhone 12 Pro | 3310 mAh | Усиленный
Артикул:
2387
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Производитель | DEJI |
| Тип аккумулятора | Усиленный |
| Качество | ORIGINAL |
| Технология | Li-ion Pol |
| Напряжение | 3.83 V |
| Мощность | 8.57 Wh |
| Емкость | 3310 mAh |
Защитное Стекло iPhone 12/12 Pro | DOBERMAN | Premium Tempered Glass
Артикул:
1626
| Бренд устройства | Apple |
|---|---|
| Модель устройства | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Цвет | Black |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu