- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Аккумулятор Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Poco M2 Pro (BN56)
Артикул:
1836
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco M2 Pro, Redmi 9A, Redmi 9C |
| Модель аккумулятора | BN56 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Технология | Li-ion |
| Емкость | 5000 mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Мощность | 19.25 Wh |
Дисплей Xiaomi Poco X3 NFC, Poco X3 Pro, Poco M2 Pro, Mi 10T Lite, Redmi Note 9 Pro 5G с тачскрином
Артикул:
1916
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Mi 10T Lite, Poco M2 Pro, Poco X3 NFC, Poco X3 Pro, Redmi Note 9 Pro 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Розмер экрана | 6,67″ |
| Разрешение | 2400×1080 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Цвет | Black |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max / Redmi Note 10 Pro / Poco M2 Pro | BN53
Артикул:
2135
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco M2 Pro, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max |
| Технология | Li-ion |
| Мощность | 19.42 Whr |
| Емкость | 5020 mAh |
| Напряжение | 3.87 V |
| Модель аккумулятора | BN53 |
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9S / Poco M2 Pro (BN55)
Артикул:
1837
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco M2 Pro |
| Модель аккумулятора | BN55 |
| Качество | PREMIUM COPY |
| Технология | Li-ion |
| Мощность | 19.4 Wh |
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9S / Poco M2 Pro Original PRC (BN55)
Артикул:
2118
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco M2 Pro |
| Качество | ORIGINAL |
| Модель аккумулятора | BN55 |
| Технология | Li-ion Pol |
| Мощность | 19.43 Wh |
Дисплей Xiaomi Poco X3 NFC / Poco X3 Pro / Poco M2 Pro / Mi 10T Lite / Redmi Note 9 Pro 5G Original PRC с тачскрином
Артикул:
1789
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Mi 10T Lite, Poco M2 Pro, Poco X3 NFC, Poco X3 Pro, Redmi Note 9 Pro 5G |
| Качество | ORIGINAL |
| Цвет | Black |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Розмер экрана | 6,67″ |
| Разрешение | 2400×1080 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu