- iPhone 16
- iPhone 15 Pro Max
- iPhone 15 Pro
- iPhone 15
- iPhone 14 Pro Max
- iPhone 14 Pro
- iPhone 14
- iPhone 13 Pro Max
- iPhone 13 Pro
- iPhone 13
- iPhone 12 Pro Max
- iPhone 12 Pro
- iPhone 12
- iPhone 12 mini
- iPhone 11 Pro Max
- iPhone 11 Pro
- iPhone 11
- iPhone XS Max
- iPhone XS
- iPhone X
- iPhone XR
- iPhone 8 Plus
- iPhone 8
- iPhone 7 Plus
- iPhone 7
- iPhone 6S Plus
- iPhone 6s
- iPhone 6 Plus
- iPhone 6
- iPhone SE
- iPhone 5S
- iPhone 5
Дисплей Xiaomi Redmi 13C / Redmi 13C 5G / Poco C65 с тачскрином
Артикул:
2351
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C65, Redmi 13C, Redmi 13C 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1600×720 |
| Розмер экрана | 6.74″ |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |
| Яркость | 500 нит |
| Совместимые версии | 23100RN82L, 23106RN0DA |
Дисплей Xiaomi Redmi 13C / Redmi 13C 5G / Poco C65 Original PRC с тачскрином и рамкой
Артикул:
2450
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C65, Redmi 13C, Redmi 13C 5G |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Разрешение | 1600×720 |
| Розмер экрана | 6.74″ |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 500 нит |
| Комплектація | В рамке |
| Совместимые версии | 23100RN82L, 23106RN0DA |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 10A / Redmi 10C (BN5G) Original
Артикул:
2527
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Redmi 10A, Redmi 10C |
| Модель аккумулятора | BN5G |
| Качество | ORIGINAL |
| Емкость | 5000 mAh |
| Мощность | 19.35 Wh |
| Напряжение | 3.87 V |
| Технология | Li-ion Pol |
Аккумулятор Xiaomi Redmi 13C, Redmi 13C (5G), Poco C65, Poco M6 5G | Original | BN5Q
Артикул:
2451
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C65, Poco M6 5G, Redmi 13C, Redmi 13C 5G |
| Модель аккумулятора | BN5Q |
| Емкость | 5000 mAh |
| Мощность | 19.2 Wh |
| Напряжение | 3.84 V |
| Технология | Li-ion Pol |
Дисплей Xiaomi Redmi 13C / Redmi 13C (5G) / Poco C65 Original PRC с тачскрином
Артикул:
2364
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C65, Redmi 13C, Redmi 13C 5G |
| Тип матрицы | ORIGINAL |
| Разрешение | 1600×720 |
| Розмер экрана | 6.74″ |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Комплектація | Без рамки |
| Яркость | 500 нит |
| Совместимые версии | 23100RN82L, 23106RN0DA |
Дисплей Xiaomi Redmi 13C / Redmi 13C 5G / Poco C65 с тачскрином и рамкой
Артикул:
2449
| Бренд устройства | Xiaomi |
|---|---|
| Модель устройства | Poco C65, Redmi 13C, Redmi 13C 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1600×720 |
| Розмер экрана | 6.74″ |
| Тип тачскрина | Емкостный |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 500 нит |
| Комплектація | В рамке |
| Совместимые версии | 23100RN82L, 23106RN0DA |


iPhone
Xiaomi
Huawei
Samsung
Meizu
Tecno
Motorola
OPPO
POCO
Realme
ZTE
Asus


Защитные стекла
Кабели
Адаптеры питания
Наушники

Meizu